自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼如何进行实名认证
2026-04-27 11:00:48
1、
第一步:
打开手机斗鱼的【设置】。
2、
第二步:
选择【帐号与安全】选项。
3、
第三步:
选择【实名认证】。
4、
第四步:
输入姓名和身份证后,点击【立即认证】即可进行实名认证。
相关推荐
斗鱼app如何实名认证
阅读量:165
qq怎么设置人脸识别?
阅读量:148
QQ飞车图标怎么点亮和熄灭
阅读量:91
买的别人一个qq账号买回来怕被找回怎么设置
阅读量:194
斗鱼如何允许使用微信账号登录
阅读量:90
猜你喜欢
晨字五行属什么
梦见被蛇咬是什么意思
after是什么意思
ticket是什么意思
白细胞高是什么原因
共青团的性质是什么
st什么意思
什么茶养胃
上市是什么意思
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
猜你喜欢
marlboro是什么烟
shmily是什么意思
反刍是什么意思
办法的近义词是什么
星星像什么
sick什么意思
什么是石女
心脏疼痛是什么原因
避孕套是什么
lae是什么意思