自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么选择方言
2026-05-20 09:59:05
1、首先,打开讯飞输入法,点击右上方的设置。
2、进入设置界面,点击语音输入。
3、然后,选择“语种选择”功能。
4、进入界面后,选择方言即可。
相关推荐
怎么样找今日头条浏览历史所在的位置?
阅读量:80
火山小视频怎么隐藏位置 火山怎么关闭同城
阅读量:156
驾考精灵如何开启悬浮窗权限
阅读量:31
全民K歌如何设置私密送礼
阅读量:168
今日头条app怎么屏蔽评论消息通知?
阅读量:67
猜你喜欢
企业注册号是什么
今天是什么节日查询
什么酒最贵
晚上尿多是什么原因
男人生日送什么礼物好
heavy是什么意思
lcm是什么意思
board是什么意思
麻豆什么意思
都是浮云是什么意思
猜你喜欢
hurry是什么意思
surface是什么意思
have的过去式是什么
金刻羽事件是什么
qy是什么意思
培根是什么肉
黄灯表示什么
information是什么意思
瑜伽垫什么材质好
起司是什么