自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置数字电量显示
2026-04-29 04:03:20
1、打开设置页面,点击通知管理。
2、点击通知显示设置选项。
3、选择控制中心与状态栏。
4、点击状态栏电量样式按钮,选择一种显示方式即可。
相关推荐
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:121
小米手机怎么设置电量显示样式?
阅读量:133
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:152
小米手机充电不显示充电状态怎么办
阅读量:159
红米k60的电量百分比如何设置
阅读量:28
猜你喜欢
漫游是什么意思
同工同酬是什么意思
苹果se2什么时候上市
dota是什么
aa是什么意思
婴儿吐奶是什么原因
is是什么
ol是什么意思
买盘卖盘是什么意思
寒冷的反义词是什么
猜你喜欢
prada什么意思
6月13日是什么星座
ara是什么
什么是固态硬盘
社会人是什么意思
1988年是什么命
半岛铁盒是什么梗
字字珠玑是什么意思
杭州有什么好玩的
饭后打嗝是什么原因