自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭蜜遇的私信通知功能?
2026-04-22 19:47:50
1、第一步:启动【蜜遇】手机端,打开【我的】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【新消息通知】并打开。
3、第三步:在【新消息通知】界面,点击【应用外通知-私信】的关闭按钮,即可完成设置。
相关推荐
花椒如何关闭私信消息通知功能
阅读量:153
心遇怎么关闭私信?
阅读量:66
蜜遇App私信在哪里关闭
阅读量:60
蜜遇如何关闭私信?
阅读量:32
蜜遇APP怎么关闭私信通知
阅读量:161
猜你喜欢
微信怎么发动图
埃索达怎么去
朦胧的近义词和反义词
圆头发型
怎么删除聊天记录
可惜的近义词
不屑的近义词
汉莎航空怎么样
婴儿呛奶怎么办
手机nfc功能怎么用
猜你喜欢
灭绝的近义词
鱼刺卡到喉咙怎么办
苦涩的近义词
怎么卸载打印机驱动
咬肌肥大怎么办
脸大适合的发型
打量的近义词是什么
身份证掉了怎么坐火车
感冒发烧吃什么药
迟疑的近义词