自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么管理账号授权的第三方应用
2026-04-22 13:42:00
1、打开手机QQ主界面。
2、点击左上角头像进入。
3、点击底部菜单最左侧的设置图标。
4、在设置页面点击隐私选项。
5、点击授权管理。
6、点击右上角的管理,选择对应的选项,点击解除即可。
相关推荐
qq如何允许授权登录
阅读量:60
qq登录权限怎么设置在哪里
阅读量:128
qq怎么添加授权第三方应用
阅读量:40
qq授权管理在哪
阅读量:25
qq授权管理在哪
阅读量:126
猜你喜欢
italy是什么意思
横盘是什么意思
joker是什么意思
什么沐浴露香味持久
祝福祖国歌谱
purpose是什么意思
手机话费能干什么
应接不暇是什么意思
八万以下买什么车好
什么净水器牌子好
猜你喜欢
含沙射影的意思
为美好的世界献上祝福
贯通的意思
poem是什么意思
妖魔鬼怪的意思
蹉跎岁月是什么意思
胭脂大结局是什么样的
牵挂的意思
bin是什么意思
出国打工需要什么手续