自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么启用离开模式
2026-04-26 02:14:34
1、首先安装好迅雷,点击桌面的快捷方式启动打开;
2、进入到迅雷主页后,点击左下角的主菜单图标;
3、接着点击设置中心选项,
4、点击左侧下载设置选项,
5、最后勾选“启用离开模式”选项即可。
相关推荐
如何在迅雷客户端启用离开模式
阅读量:91
迅雷11怎么设置启用离开模式
阅读量:26
迅雷怎么设置才能启用离开模式
阅读量:177
迅雷下载怎么设置启用离开模式
阅读量:152
迅雷怎么设置启用离开模式
阅读量:119
猜你喜欢
低碳生活的意义
北向资金是什么意思
酷比魔方怎么样
花眼怎么办
性色生活片在线观看
生活因你而精彩
整天胡思乱想怎么办
6个月宝宝咳嗽怎么办
整洁的反义词是什么
京东商城怎么开店
猜你喜欢
如何提高投篮命中率
极简主义生活
冬瓜排骨汤怎么做好吃
生活必需品
夫妻保健怎么样
如何设置vpn
word文档如何加密
如何才能长高
勃起不坚如何调理
如何治疗过敏性鼻炎