自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s省电模式在哪开启
2026-04-22 15:04:46
1、从屏幕顶端下拉状态栏,开启“省电模式”或者“超级省电”。
2、也可以进入“设置”,点击“电池与性能”。
3、最后打开“省电模式”或者“超级省电”的功能开关即可。
相关推荐
miui10桌面图标大小怎么设置
阅读量:173
小米11在哪设置桌面一行显示5个图标功能
阅读量:28
红米手机怎样设置桌面模式?
阅读量:48
红米Note手机通知栏状态栏图标怎么设置
阅读量:30
在红米note9中怎样更改桌面显示模式
阅读量:174
猜你喜欢
tiktok怎么读
cad怎么标注公差
dr钻戒怎么样
拼音怎么打
耳朵进水出不来怎么办
怎么进bios
内存条怎么装
落枕怎么办简单快速的有效方法
视频截图怎么截
抬头纹怎么消除
猜你喜欢
记忆力不好怎么办
大便不成形是怎么回事
圣诞节英文怎么说
ps怎么压缩图片大小
怎么编中国结
张字怎么写好看
怎么挣钱快又不犯法
销售分析怎么写
西南政法大学怎么样
鼻子干燥怎么回事