自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机过去10天的电池用量在哪查看
2026-05-01 14:53:27
1、打开电池界面
在苹果设置中,打开“电池”设置界面。
2、切换到过去10天栏
在电池设置界面,切换到“过去10天”信息栏。
3、查看电池用量
在电池用量栏,进行查看即可。
相关推荐
iphone怎么开启Siri允许通知
阅读量:54
iPhone14如何添加视频的语言选项
阅读量:60
熹妃传学士随从怎么弄宝石
阅读量:163
iphone苹果手机如何设置悬浮球
阅读量:135
iPhone 13promaX如何使用录屏功能
阅读量:100
猜你喜欢
黯怎么读
炖豆腐的家常做法
红烧鸭子的家常做法
苦瓜炒蛋的做法
鱼头的做法
菜煎饼的做法
篙怎么读
乌贼的做法
渎怎么读
氯怎么读
猜你喜欢
赟怎么读
犇怎么读
鱼子的做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
黄鳝鱼的做法
凉拌菠菜的做法
肉松的做法
黟怎么读
莴笋的做法
鸡蛋酱的做法