自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep运动偏好怎么设置
2026-04-24 19:19:24
1、打开手机上的Keep,然后点击左上角的头像。
2、之后点击设置。
3、然后点击个人资料。
4、之后点击运动偏好。
5、然后选择自己的运动偏好,点击保存即可。
相关推荐
在新版手机快剪辑中如何删除图片中的水印
阅读量:143
爱剪辑怎么剪掉多出部分的背景音乐
阅读量:169
视频如何转换GIF动态图片
阅读量:151
Animotica怎么在视频中添加一个透明笑脸
阅读量:187
如何使用美图秀秀软件在图片中添加动画场景
阅读量:53
猜你喜欢
口香糖咽下去怎么办
京东怎么取消订单
itunes怎么下载
分手了怎么办
qq怎么截图
basketball怎么读
无线网卡怎么安装
颧骨高怎么办
烤麸怎么做好吃
怎么看显卡
猜你喜欢
宝宝发热怎么办
火锅怎么做
星际争霸怎么玩
rainy怎么读
爱尔眼科医院怎么样
光波炉怎么用
王怎么读
严重便秘怎么办
怎么在网上卖东西
笔记本怎么调亮度