自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版他趣如何忽略电池优化?
2026-04-22 10:59:08
1、
点击去设置
在他趣后台运行设置中,点击去设置。
2、
点击快速设置
在电池优化白名单下,点击快速设置。
3、
忽略电池优化
在弹出框中,点击允许即可忽略电池和优化。
相关推荐
eve手游如何刷检察官 #校园分享#
阅读量:136
XuiMod 如何使用?
阅读量:103
华为P30手机如何开启无障碍大号鼠标指针
阅读量:168
奶块五周年纪念灯怎么获得?
阅读量:50
手机迅雷怎么设置才能后台继续下载
阅读量:55
猜你喜欢
怎么查看qq共同好友
微博怎么私信
怎么能让眼睛变大
草莓酱怎么吃
手机怎么买股票
房屋漏水怎么办
水肿型肥胖怎么减肥
烧心怎么回事
微信朋友圈怎么发链接
小儿积食怎么办
猜你喜欢
麦粒肿是怎么引起的
安徽大学怎么样
生殖器疱疹是怎么引起的
未就业证明怎么开
胃火大口臭怎么办
新生儿肺炎怎么办
连笔字怎么写
炒饼怎么做好吃
苹果手机怎么下载电影
老婆性冷淡怎么办