自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎么把模式更改为长辈模式
2026-04-23 20:12:07
1、打开闲鱼APP,选择右下角的我的选项。
2、在我的选项中,点击右上角的设置按钮。
3、在设置中心,点击长辈模式的选项点击进入。
4、点击开始长辈模式的按钮,完成模式更换。
相关推荐
闲鱼交易款冻结怎么解除
阅读量:93
闲鱼怎么注销账号
阅读量:47
闲鱼虚拟物品退款技巧
阅读量:113
闲鱼的钱怎么提现
阅读量:146
闲鱼怎么修改个人生日信息
阅读量:81
猜你喜欢
婴儿湿疹怎么治疗
中长款发型
阳痿了怎么办
手机淘宝怎么收藏店铺
怎样预防感冒
透明的近义词
蒸米饭怎么做好吃
寒冷的近义词是什么
细致的近义词
欣赏的近义词是什么
猜你喜欢
ipad怎么用
怎么按摩丰胸
近义词的成语
蟑螂是怎么进入家里的
破碎残阳声望怎么刷
十分的近义词
仿佛的近义词是什么
淘宝运费险怎么退
雀斑怎么去掉
东莞博物馆