自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何取消三方帐号授权
2026-04-22 11:57:23
1、
打开设置
2、
进入帐号中心
3、
进入隐私中心
4、
进入控制对您帐号的访问
5、
选择应用
6、
取消授权
取消授权即可。
相关推荐
华为P20手机如何关闭限制三方信息共享?
阅读量:160
微信第三方信息共享怎么取消
阅读量:70
微信如何设置第三方信息共享清单?
阅读量:173
微信怎么解除三方授权
阅读量:178
微信怎么解除第三方应用授权
阅读量:155
猜你喜欢
女人渴望收到什么礼物
白芨的作用
kk是什么意思
裸辞是什么意思
什么是自学考试
人乳头瘤病毒是什么意思
厨房台面用什么材料好
百合是什么意思
什么牌子的水龙头好
鱼胶的功效与作用
猜你喜欢
墙纸什么材质的好
益生菌粉的作用
乙酰胆碱的作用
工夫的意思
傀儡是什么意思
贴壁纸用什么胶
赠刘景文古诗的意思
diy是什么意思
985是什么意思
odm是什么意思