自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad锁屏时间怎么设置
2026-05-10 08:14:43
1、
点击显示与亮度
在平板通用页面,点击显示与亮度。
2、
点击自动锁定
点击番叮娃页丽愁面下方的自动锁定。
3、
选择锁屏时间
页面跳转,选择锁屏时间即可。选柱
相关推荐
ipad自动锁屏时间怎样设置
阅读量:124
ipad怎么在桌面上设置显示时间
阅读量:188
ipad怎么设置屏幕熄灭时间
阅读量:139
苹果平板电脑怎么设置锁屏时间
阅读量:109
ipad如何操作才能设置时间屏保
阅读量:82
猜你喜欢
譬怎么读
水饺的做法
饼干的做法
鸡的做法
虫草怎么吃效果最好
肉末粉条的做法
杨桃怎么吃
饼干的做法大全
河虾的做法大全
黄豆的做法大全家常
猜你喜欢
小炒牛肉的做法
奶酪的做法
油香的做法
水果酵素的做法
砀怎么读
怎么骂人
自己生日怎么发朋友圈
dress怎么读
老黄瓜汤的做法
甜品做法