自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭qq看点的
2026-05-18 21:58:02
1、
进入头像
进入QQ,登录账号,点击进入头像。
2、
点击设置
点击头像里“设置”。
3、
选择辅助功能
选择设置里的“辅助功能”。
4、
关闭看点
关闭辅助功能的“看点”即可。
相关推荐
qq简洁模式在哪
阅读量:42
qq怎么关闭小世界功能
阅读量:62
qq的简洁模式在哪里设置
阅读量:101
qq戳一戳怎么设置
阅读量:190
怎么关闭qq看点
阅读量:97
猜你喜欢
马桶堵了怎么通
蜜蜂蛰了怎么消肿止痒
北京邮电大学怎么样
我的世界打火石怎么做
泥鳅怎么杀
欧莱雅眼霜怎么样
牡蛎怎么吃
立方根怎么算
皮草怎么清洗
小金桔怎么吃
猜你喜欢
硬盘坏道怎么修复
亚麻籽油怎么吃
微信朋友圈怎么看访客记录
喝酒脸红是怎么回事
怎么看电脑内存
无线网卡怎么安装
肚子胀怎么回事
玉米片怎么吃
光遇怎么和好友一起玩啊
拇外翻怎么办