自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何进行关闭订阅通信
2026-04-24 08:59:06
1、打开星巴克app后,进入设置,点击(消息与隐私)按钮。
2、进入消息与隐私,点击(订阅通信)按钮。
3、进入订阅通信,点击(订阅通信)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
点淘怎么关闭勋章展示
阅读量:49
红米Note3电量百分比怎么设置?如何显示数字电量
阅读量:146
坎特伯雷公主与骑士4-1钥匙怎么拿
阅读量:57
oppok5手机屏幕下方有阴影闪烁
阅读量:184
除了《江湖》,还有哪部电影中提到过“相濡以沫 不如相忘于江湖”这句话
阅读量:135
猜你喜欢
sim卡是什么
技术支持是做什么的
care什么意思
僚机是什么意思
什么行业最赚钱
指正是什么意思
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
什么是行政复议
嘤嘤嘤什么意思
8月15日是什么节日
猜你喜欢
什么是体外受精
家用烤箱什么牌子好
海拔是什么意思
什么食物含维生素b
tomorrow是什么意思
junior是什么意思
id是什么软件
氨水是什么
潍坊有什么好玩的地方
工作机制是什么意思