自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么恢复所以设置
2026-04-27 08:42:51
1、首先我们打开手机,进入设置列表点击选择【通用】。
2、接着在通用界面点击选择【传输或还原iPhone】。
3、然后点击底下的【还原】选项。
4、最后点击选择【还原所以设置】即可。
相关推荐
iphone14来电闪光灯怎么设置
阅读量:103
iphone14屏幕颜色怎么调整
阅读量:63
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:26
苹果14来电闪光灯怎么设置
阅读量:171
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:60
猜你喜欢
醋泡花生米能减肥吗
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
跳绳减肥方法
延禧攻略剧情介绍
钱钟书围城简介
红烧排骨怎么做
吃什么减肥效果最好
西柏坡简介
飞雕开关怎么样
逃生攻略
猜你喜欢
怎么才能生发
常州旅游攻略
口袋妖怪心金攻略
牛仔衣怎么搭配
恶魔城月下夜想曲攻略
幻灯片怎么自动播放
夏洛特怎么获得
丹霞山攻略
苹果酸奶减肥法
海伦凯勒的简介