自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波吉APP如何修改生日信息
2026-04-22 23:06:04
1、进入手机的波吉软件,点击我的选项。
2、进入我的点击上面的菜单栏图标选项。
3、 进入菜单栏点击上面的编辑资料选项。
4、点击上面的生日选项。
5、最后一步, 选择日期点击确定选项即可
相关推荐
波吉APP如何关闭消息通知
阅读量:53
波吉APP如何修改性别
阅读量:149
波吉APP如何退出登录
阅读量:40
波吉APP如何修改头像
阅读量:55
波吉APP如何修改背景图
阅读量:78
猜你喜欢
汕头职业技术学院怎么样
橄榄油的美容方法
情绪管理的方法
怎么改照片大小
嫁接方法
穿越火线闪退怎么解决
家常豆腐的做法
压缩饼干好吃吗
酸菜鱼怎么做的
糯米粉可以做什么好吃的
猜你喜欢
祛痘印最好的方法
风筝图片大全
芋头扣肉的家常做法
宝宝帽子的编织方法
swot分析方法
清淡家常菜
刮痧板怎么用
辣椒酱的家常做法
dnf徽章怎么取下来
脸部浮肿怎么办