自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查京麦是否更新了版本
2026-04-29 10:13:56
1、点击手机桌面安装好的“京麦”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“检查更新”选项
相关推荐
阿里巴巴有买关键词的吗
阅读量:54
拼多多商家如何查看推广设置的操作记录
阅读量:25
阿里巴巴店铺怎么打印-电子面单
阅读量:183
阿里巴巴商家如何批量打印订单
阅读量:108
阿里巴巴店铺如何装修
阅读量:39
猜你喜欢
什么季节的茶最好喝
样板房是什么意思
spec是什么意思
然而并没有什么卵用
什么电视机最好
欲穷千里目欲的意思
ttl是什么意思
海内存知己天涯若比邻的意思
送礼物送什么好
日月如梭的意思
猜你喜欢
七年之痒是什么意思
cj是什么意思
深奥的意思
龌龊的意思
七步诗的意思
颤抖的意思
什么叫舍利
什么而什么之成语
美联储加息是什么意思
id是什么意思