自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔怎么申请注销账号
2026-05-03 09:37:52
1、进入手机粉笔APP后,点击进入右下角的我。
2、找到上方的账号ID,点击右侧的箭头。
3、在个人信息中找到彻底注销账号,点击进入。
4、阅读相关协议后,点击下方确认申请注销按钮即可。
相关推荐
粉笔职教软件中如何申请注销账号
阅读量:135
粉笔职教软件中怎么注销账号?
阅读量:51
粉笔四六级怎么彻底注销账号?
阅读量:143
粉笔如何注销账号?
阅读量:26
粉笔考研app如何注销账号
阅读量:27
猜你喜欢
冒险岛上海怎么去
西红柿减肥
圣安地列斯怎么开飞机
奴隶少女希尔薇攻略
色系搭配
蓝色搭配
大舌头怎么治
怎么样能美白
河南郭亮村旅游攻略
网络电视机顶盒怎么用
猜你喜欢
江西庐山旅游攻略
gp5格式怎么打开
脂老虎减肥饼干
椭圆机减肥效果
苏州旅游攻略
月经时间长怎么调理
嵊泗列岛攻略
香氛怎么用
沈阳旅游攻略必去景点
轻微烫伤怎么办