自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭听写功能
2026-04-21 20:58:53
1、打开苹果设置点击通用
2、点击键盘
3、点击启用听写后面的按钮
4、再点击关闭听写即可
相关推荐
苹果打字右下角麦克风去掉
阅读量:152
手机iPhone听写怎样关闭
阅读量:191
iPhone系统键盘“听写”功能怎样关闭?
阅读量:134
关闭苹果手机的听写功能怎么操作
阅读量:74
苹果手机如何关闭听写功能
阅读量:76
猜你喜欢
脖子落枕最快治愈方法
猪心怎么炖
华中师范大学怎么样
diy手工制作大全
网上怎么买车险
菌菇汤的家常做法
背景图片大全
怎么用word画图
大海的图片大全
混合喂养的正确方法
猜你喜欢
索泰显卡怎么样
常州有什么好吃的
控制早泄的方法
生姜的种植方法
火腿怎么做好吃
肠痉挛的治疗方法
dota怎么玩
五行属土的字大全
途锐怎么样
白带像豆腐渣怎么回事