自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置勿扰模式
2026-04-22 10:20:56
1、打开手机设置后点击专注模式选项;
2、打开专注模式的界面点击勿扰模式选项;
3、打开勿扰模式的界面点击定时选项;
4、打开设置定时的界面找到定时的选项切换开启。
相关推荐
iPhone13如何设置勿扰模式的锁定屏幕功能
阅读量:154
苹果手机勿扰模式怎么设置
阅读量:182
iPhone14如何设置勿扰模式下静音下列通知
阅读量:66
如何使iPhone信息的通知静音
阅读量:109
如何设置苹果14勿扰模式?
阅读量:155
猜你喜欢
苹果黑屏怎么办
红豆怎么做好吃
我的世界蜜蜂怎么养
泪囊炎怎么治疗
黄痰是怎么回事
cf烟雾头怎么调
which怎么读
过敏了怎么办
怎么买火车票
烂牙痛怎么快速止痛
猜你喜欢
我的世界水桶怎么做
委托书怎么写
蜜蜂蛰了怎么办
咖喱饭怎么做
婆娑怎么读
小米怎么恢复出厂设置
电脑怎么刷机
excel怎么读
小汽车怎么画
qq怎么看特别关心我的人