自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么关闭向我推荐职位
2026-04-30 00:46:53
1、先打开手机上的BOSS直聘,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的通知与提醒选项。
4、点击消息推送设置选项。
5、点击向我推荐职位关闭按钮就可。
相关推荐
boss直聘求职状态怎么关闭
阅读量:193
Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
阅读量:110
BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
阅读量:20
boss直聘怎么隐身访问
阅读量:28
Boss直聘怎么刷新简历?
阅读量:154
猜你喜欢
坐便器漏水怎么修
高姿护肤品怎么样
颐莲化妆品怎么样
胸口闷堵是怎么回事
鸽子怎么画
三七怎么吃
泰拉瑞亚怎么玩
鞋子怎么画
oppo手机怎么样
胃镜怎么做
猜你喜欢
无法识别的usb设备 怎么解决
按键精灵怎么用
怎么折千纸鹤
手擀面怎么和面
电脑颜色不正常怎么调
library怎么读
怎么瘦胸
工作规划怎么写
体脂率怎么算
嗓子哑了怎么办