自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会上关联的微信号不是自己应该怎么取消掉
2026-04-23 21:33:07
1、打开唯品会个人中心,点击右上角的【设置】
2、点击【账号与安全】选项进入
3、选择【关联账号】选项
4、点击【已关联】的微信
5、弹出框再点击【重新关联】进入即可取消关联
相关推荐
唯品会APP怎么重新关联微信号
阅读量:46
怎么注销唯品会账号
阅读量:132
手机唯品会如何查看个人信息?
阅读量:75
淘宝怎么查自己的天猫超市卡
阅读量:150
建行生活如何申请优惠券退款?
阅读量:96
猜你喜欢
冰糖燕窝的做法
我的世界为什么打不开
谏怎么读
酸奶怎么做
方差怎么算
微信自动扣费怎么关闭
肥肠的家常做法
怎么学好英语
奢侈怎么读
诲怎么读
猜你喜欢
榴莲怎么开
特长怎么写有哪些
jpg格式图片怎么弄
小龙虾怎么做
牙结石怎么自己去除
领结怎么打
恩比德为什么叫大帝
红烧肉怎么做好吃
女人为什么会来月经
豆腐做法大全家常