自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置保留信息期限
2026-04-21 22:10:17
1、打开设置的界面点击信息选项,
2、打开信息的界面点击保留信息选项,
3、打开保留信息的界面选择要保留短信的期限,
4、打开删除旧信息的提示点击删除选项。
相关推荐
iPhone手机怎样创建联系人图标呢?
阅读量:146
iphone13怎么开启设备之间共享专注模式
阅读量:33
iPhone14如何开启锁定声功能?
阅读量:157
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
阅读量:77
苹果13手机自动调节屏幕亮度功能怎么设置?
阅读量:157
猜你喜欢
初孕有什么症状
工笔绘画注重什么
账期是什么意思
什么是圣诞节
村居古诗的意思
湖光山色的意思
高楼林立的意思
头屑多用什么洗发水
john是什么意思
裸官是什么意思
猜你喜欢
look是什么意思
萝莉是什么意思
扫荡的意思
十指连心的意思
稀疏的意思
日是什么意思
什么是火麻油
格格不入的意思
暴风骤雨的意思
现在什么手机性价比最高