自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚免费读书App如何关闭单手模式
2026-04-22 18:15:51
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【阅读设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【单手模式】关闭,保存设置即可。
相关推荐
连尚免费读书怎么开启单手模式
阅读量:107
连尚免费读书怎么设置单手模式
阅读量:143
连尚免费读书软件怎么开启单手模式?
阅读量:95
连尚读书如何打开单手模式
阅读量:157
连尚免费读书怎么开启单手模式
阅读量:107
猜你喜欢
省略号的意思
吹毛求疵是什么意思
腾讯什么游戏好玩
电钢琴什么牌子最好
national是什么意思
花天酒地的意思
小太妹是什么意思
早上好祝福语
木瓜是什么意思
结婚祝福的话
猜你喜欢
cqy是什么意思
重阳节祝福语
周道如砥的意思
一眨眼的意思
中秋送什么礼物
花与少女的祝福
大宝眼霜适合什么年龄
冉冉升起的意思
cherry是什么意思
刻骨铭心是什么意思