自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么预约打疫苗
2026-04-22 21:13:05
1、进入到微信“我”界面,点击支付按钮
2、打开支付界面,点击医疗健康。
3、打开医疗健康界面,点击疫苗按钮。
4、打开疫苗界面,点击立即查看按钮。
5、打开预约界面,点击立即预约即可。
相关推荐
美柚怎么记录经期并分析生成经期健康报告
阅读量:127
如何使用美柚的经期记录
阅读量:70
如何做一个魅力四射的女人?
阅读量:154
抖音app数据看板的数据详情怎么查看
阅读量:76
去高档餐厅用餐你必须知道的……
阅读量:92
猜你喜欢
迪奥粉饼怎么样
牛首山风景区
怎么样才能全身美白
厦门 旅游
盐官观潮景区
凉拌海带丝
猪八戒网怎么样
周口旅游
cf怎么卡箱子
张家界旅游线路
猜你喜欢
怎么清除电脑垃圾
旅游度假
宿便怎么快速清除掉
怎么去毛孔
凯撒旅游官网
旅游公司logo
紫云山风景区
多大可以办身份证
温故而知新可以为师矣
凉拌花菜