自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何进行美颜设置
2026-05-04 06:05:44
1、打开手机相机,点击态舍人像进入人像拍摄页面。
2、在拍摄页面点击底部的央胆“美颜”图标,就会看到美颜等级设置。
3、点击选择美颜等级,尽情享受沃泉讨拍照的乐趣吧!
相关推荐
小米手机的美颜效果在哪里可以开启
阅读量:147
小米手机怎样开启相机的美颜效果?
阅读量:129
小米手机如何打开美颜拍照
阅读量:155
怎么设置小米相机的美颜功效
阅读量:88
小米手机自拍开启美颜的方法
阅读量:86
猜你喜欢
婴儿湿疹最佳治疗方法
荨麻疹最快治疗方法
鸡腿怎么做好吃
梦见掉牙是怎么回事
老是头晕怎么回事
裙子的英文怎么说
怎么升级显卡
脉管炎最佳治疗方法
排骨汤怎么做好吃
腰突的最佳锻炼方法图解
猜你喜欢
海参汤的家常做法
我的世界指令大全
苹果酒的酿制方法
拉高速的正确方法
宝宝吐奶怎么回事
凉拌海带丝怎么做好吃
怎么复习
黄褐斑的治疗方法
cad怎么设置单位
豪车图片大全大图