自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭震动功能
2026-05-04 05:56:38
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【辅助功能】。
3、进入【辅助功能】界面之后哨艺,点击【触控】披捕悦选项。
4、最后在打开的界舍败面中,将【震动】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:188
苹果手机的短信振动怎么关闭
阅读量:21
苹果怎么关震动提醒
阅读量:170
苹果消息震动怎么取消
阅读量:62
苹果怎么关震动提醒
阅读量:110
猜你喜欢
向往的生活第三季
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
减法生活
如何炖羊肉
含沙射影是什么意思
如何知道自己的前世
蓟县生活网
qq群视频怎么用
如何修改qq密码
以微笑面对生活
猜你喜欢
pt950是什么金
如何装订凭证
网上订飞机票如何取票
鼠标驱动怎么恢复
kol是什么意思啊
如何做蛋挞液
cad螺旋线怎么画
鸡毛菜是什么菜
杨幂生活照
真丝丝巾怎么洗