自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何关闭app自动更新
2026-04-21 14:19:02
1、打开设置菜单,点击App Store。
2、选择“自动下载”。
3、关闭APP更新右侧的开关即可。
相关推荐
如何备份GoodNotes中的数据
阅读量:120
collanote导入pdf方法介绍
阅读量:171
GoodNotes如何删除笔记
阅读量:147
goodnotes笔记怎么共享
阅读量:31
ipad的icloud在哪里找
阅读量:41
猜你喜欢
猪脑怎么洗
佛罗伦萨小镇攻略
鲁迅资料简介
千户苗寨旅游攻略
冒险岛唐云的料理攻略
pupil怎么读音
自驾攻略
长隆欢乐世界攻略
飞鸟集简介
红烧肉图片
猜你喜欢
减肥产品
三亚酒店攻略
南开大学滨海学院怎么样
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
三国群英传3怎么玩
南京一日游攻略
大连理工大学城市学院怎么样
健康的减肥方法
宝宝周岁生日怎么过
珠江夜游攻略