自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评交易状态怎么关闭
2026-05-09 12:53:43
1、打开手机上的大众点评,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息与推送通知。
4、之后点击推送接收管理。
5、然后将交易状态的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭交易状态。
相关推荐
苹果已购买的项目隐藏了怎么找出来
阅读量:79
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:110
苹果手机如何删除下载过的软件记录
阅读量:77
苹果应用贪吃史莱姆怎么进
阅读量:77
苹果手机如何查看所有已下载的app
阅读量:159
猜你喜欢
怎么买新股
期盼的近义词
随机应变的近义词
什么是风寒感冒
头皮屑很多怎么办
齐肩发型
深圳怎么摇号
赶紧的近义词
房贷提前还款怎么算
北京自然博物馆官网
猜你喜欢
犹如的近义词
股票佣金怎么算
吕蒙是怎么死的
感冒可以吃螃蟹吗
蛇肉怎么吃
幼儿园教案怎么写
瞬间的近义词是什么
苹果密码忘了怎么解锁
护肤品过敏怎么办
大自然木门怎么样