自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机叮咚买菜绿卡会员怎么开通
2026-04-22 18:33:27
1、在手机桌面上打开叮咚买菜app。
2、进入app首页,点击下方的我的。
3、进入我的页面,点击绿卡会员。
4、进入绿卡会员页面,点击立即开通即可。
相关推荐
龙之谷浪客技能加点
阅读量:37
小米手机小爱同学怎么开启智能调音
阅读量:86
勇者斗恶龙如何进行调查
阅读量:184
黑色沙漠冒险知识攻略
阅读量:103
怪物猎人物语2古龙巢挑战攻略
阅读量:24
猜你喜欢
哺乳期可以烫头发
京东e卡可以买什么
5a级景区
花呗不还款会怎么样
怎么除疤
染发剂怎么洗
月经期可以减肥吗
痔疮出血怎么治
广东省内旅游
武夷山景区
猜你喜欢
大卫排卵试纸怎么用
yy没声音怎么回事
东山岛旅游攻略
凉拌豇豆
我的天用英语怎么说
文化旅游
清蒸螃蟹要蒸几分钟才可以熟
数学作文怎么写
休闲旅游
湖南旅游