自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么更改指纹效果?
2026-04-26 20:27:39
1、进入到手机设置,点击动态效果
2、进入页面,点击指纹图标动画进入
3、最后选择喜欢的效果,点击应用即可
相关推荐
OPPO A9 应用速冻怎么打开使用?
阅读量:132
怎么唤醒OPPOReno7手机语音助手呢?
阅读量:161
oppo手机如何省电
阅读量:174
华为手机怎样设置“指纹拍摄”?
阅读量:129
如何设置在移动网络下视频自动播放
阅读量:118
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做好吃
披萨酱的做法
敦怎么读
红豆薏米粥的做法
月经周期怎么算
岫怎么读
水豆腐的家常做法
炒虾仁的做法
蒜泥白肉最正宗的做法
正宗鱼香肉丝的做法
猜你喜欢
胄怎么读
打印机怎么打印
all怎么读
个体营业执照怎么注销
茴香菜的做法
邛怎么读
洋葱的做法大全
番茄牛肉的做法
智齿发炎肿痛怎么办
second怎么读