自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置双击息屏
2026-04-30 01:42:17
1、第一步,在手机设置页面,点击进入【息屏与锁屏】。
2、第二步,然后在息屏与锁屏页面,点击【双击亮屏与息屏】。
3、第三步,开启成功,在使用默认与经典主题下的锁屏页面中可双击息屏。
相关推荐
小米手机为什么不能双击锁屏
阅读量:86
小米手机双击锁屏怎么设置?
阅读量:155
小米手机怎么开启双击亮屏功能
阅读量:24
小米手机双击息屏亮屏功能设置
阅读量:24
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:99
猜你喜欢
风龙废墟怎么进
四川大学锦城学院怎么样
忘记开机密码怎么办
古代建筑博物馆
怎么翻译网页
形象的近义词
膝盖凉是怎么回事
罗汉鱼怎么养
床怎么摆放方向风水好
静谧的近义词
猜你喜欢
怎么煮粽子
平添的近义词
耵聍栓塞怎么取出
蛋卷头发型图片
betty怎么读
借款合同怎么写
见微知著的近义词
马伊琍发型
若隐若现的近义词
围棋怎么玩新手入门