自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13可以切换成扬声器模式吗
2026-05-13 06:15:53
1、在微信设置页面,选择聊天按键,并点击打开它;
2、进入该页面后,我们找到使用听筒模式,可以看到此时是开启的状态;
3、然后,我们点击关闭箭头所示的听筒播放语音即可开启扬声器模式了。
相关推荐
小米息屏显示
阅读量:58
小米小部件怎么设置
阅读量:112
小米11在哪里设置通知弹窗
阅读量:70
小米杜比音效怎么调最佳
阅读量:150
小米如何控制单独app音量
阅读量:100
猜你喜欢
卷筒粉的米浆怎么调
罗汉果泡水的正确方法
什么是路由器
宝宝头上长痱子怎么办
如何做好ppt
死亡证明在哪里开
如何关闭防火墙
增城旅游
支票日期怎么写
河南旅游团
猜你喜欢
冰激凌粉怎么做冰激凌
遵义医学院怎么样
汪氏蜂蜜怎么样
苹果文件夹在哪里
江西服装学院怎么样
如何格式化手机
如何缓解心理压力
魔域新区怎么挤进去
怎么修改实名注册
时尚旅游杂志