自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社如何关闭未关注人私信
2026-04-22 18:40:04
1、打开软件,点击下方的消息。
2、在弹出来的界面中,选择上方的设置。
3、在弹出来的界面中,找到最下方的【陌生人私信过滤】,点击右侧的按钮,然后你就不会接收到陌生人的私信了。
相关推荐
米游社合并未关注人私信怎么开启
阅读量:101
米游社怎么不接收陌生人私信
阅读量:23
米游社怎么关闭私信通知?
阅读量:52
米游社APP怎么合并未关注人私信
阅读量:60
米游社私信通知怎么关闭
阅读量:64
猜你喜欢
迫不及待的意思是什么
铁线莲的养殖方法和注意事项
1.8td是什么意思
yd什么意思
致跳远运动员
网吧什么时候开门
topic是什么意思
mojito是什么
wifi是什么
草泥马是什么
猜你喜欢
什么叫营销
april是什么意思
维生素e油
耐心的近义词是什么
burst是什么意思
什么是绩效管理
什么是马赛克
抗维生素d佝偻病
亵渎什么意思
蛇和什么生肖最配