自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么设置键入反馈
2026-04-26 13:22:02
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击“辅助功能”选项
3、再者我们点击“朗读内容”选项
4、接着我们点击“键入反馈”选项
5、然后我们就能看到各种选项来设置
6、最后我们点击左侧的开关设置即可
相关推荐
ipad怎么设置控制中心
阅读量:24
ipad怎么设置闹钟
阅读量:195
ipad怎么设置短信铃声
阅读量:77
ipad怎么设置电话铃声
阅读量:74
ipad怎么设置字体大小
阅读量:156
猜你喜欢
要我怎么忘了他
怎么可以瘦脸
论文查重怎么查
公司不发工资怎么办
鱼干怎么做好吃
川贝粉怎么吃
乳晕大怎么办
锦鲤怎么分公母
左肩膀酸痛是怎么回事
东方雨虹防水怎么样
猜你喜欢
黑眼圈怎么办
大侠霍元甲怎么死的
雷克萨斯怎么样
英雄联盟怎么升级快
来的笔顺怎么写
方括号怎么打
腋下有异味怎么办
怎么判断家里有鬼
色带怎么换
电脑开机很慢怎么解决