自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭震动
2026-04-27 15:07:32
1、
打开拼多多,点击查看我。
2、
在此我们点击右下角,打开设置。
3、
选择下方的消息接收,点击打开。
4、
在此可以看到震动提醒,点击按钮关闭。
5、
这样我们就关闭了震动了。
相关推荐
鸿蒙系统如何才能设置控制中心
阅读量:134
平板电脑触控笔好用吗?超实用的平板电脑触控笔推荐
阅读量:153
华为手机补电怎么完成
阅读量:73
华为nova10怎样关闭服务流转推荐
阅读量:189
华为mate50电池健康度在哪看
阅读量:97
猜你喜欢
五行是什么意思
reason是什么意思
each是什么意思
yunos是什么意思
头上长痘痘是什么原因
眼袋大是什么原因
vs什么意思
oss是什么意思
不知所措什么意思
诱惑是什么意思
猜你喜欢
twitter是什么意思
坐飞机不能带什么
羊宝是什么
crane是什么意思
腰酸是什么原因
庞贝病是什么病
pct是什么意思
显卡在电脑什么位置
印鉴是什么
作文我学会了什么