自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么清除历史行为?
2026-04-27 14:57:09
1、
在美团我的菜单中,点击齿轮设置图标。
2、
点击通用。
3、
点击隐私管理。
4、
点击清除历史行为。
5、
在弹框中,点击确认清除即可。
相关推荐
美团互助怎么退出?
阅读量:165
孕妇可以吃什么
阅读量:36
怎么取消Skype自动应答来电功能
阅读量:110
饿了么如何关闭推送通知?
阅读量:49
交通事故保险理赔四大注意事项
阅读量:155
猜你喜欢
烤鸭饼的做法
牛排做法
微信语音怎么转发
蹴怎么读
黄花鱼的做法
蒜蓉西兰花的做法
炖鸡怎么炖好吃
牛骨汤的做法
柴鱼汤的做法
方差怎么算
猜你喜欢
淮怎么读
读书笔记怎么写
正宗猪肚鸡的做法
弗怎么读
人参果怎么吃
炒馒头的做法
清炖鱼汤的做法
焉怎么读
牛肉包子馅做法大全
面条做法