自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机点了更新全部应用软件,怎么取消更新?
2026-04-24 15:50:56
1、关闭全部网络,无线网,移动网络都关闭
2、点击 app store应用程序
3、如下图,点击它就可以取消
相关推荐
苹果手机老是提示系统更新怎么关闭
阅读量:110
iPhone iOS怎么关闭系统更新提示
阅读量:118
如何关闭苹果手机的系统更新?
阅读量:108
苹果系统更新怎么关闭
阅读量:138
ios怎么关闭自动更新
阅读量:150
猜你喜欢
年化率怎么算
高考志愿怎么填
催乳素高怎么回事
一氧化碳中毒怎么办
皮肤黄怎么办
房间面积怎么算
银行卡被吞了怎么办
手机怎么连电视
手机中病毒怎么办
怎么看电脑是32位还是64位
猜你喜欢
孕妇感冒鼻塞怎么办
陈寅恪怎么读
投简历怎么投
抖音怎么删除自己的作品
西南财经大学天府学院怎么样
宝马3系怎么样
bios怎么设置
胯骨疼是怎么回事
三线表怎么做
水滴怎么画