自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦软件如何进行实名认证
2026-04-23 01:08:04
1、首先打开手机的大麦软件
2、然后首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号安全
5、然后点击实名认证
6、最后输入姓名与身份证号,并点击本人实名认证
相关推荐
大麦如何关闭推荐?
阅读量:61
大麦如何清空缓存?
阅读量:145
大麦软件如何绑定优酷号
阅读量:62
大麦软件如何绑定QQ号
阅读量:51
大麦软件如何修改登录密码
阅读量:140
猜你喜欢
减肥药的危害
焦裕禄简介
红烧鸡块
打造世界攻略
红烧臭桂鱼
怎么制作照片
怎么去掉法令纹
山东泰山旅游攻略
蒸红烧肉的家常做法
伏魔战记3.9j攻略
猜你喜欢
清东陵简介
泰国减肥药
羊毛被怎么洗
骑车减肥
普陀山 攻略
红烧大虾的做法
gp5格式怎么打开
红烧甲鱼的做法
张抗抗简介
宝宝睡眠不好怎么办