自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启亲子平台
2026-05-07 06:16:05
1、
在手机上打开“抖音”,并点击右下角的“我”。
2、
点击右上角箭头所指处。
3、
点击“未成年保护工具”。
4、
点击“亲子平台”。
5、
勾选“我已阅读并同意”,点击“立即绑定”即可。
相关推荐
抖音怎么看数据
阅读量:188
怎么用DOU+给自己的抖音内容加热?
阅读量:163
抖音的数据分析在哪里看
阅读量:171
抖音在哪里看粉丝?抖音粉丝怎么查看?
阅读量:177
抖音的数据看板怎么开通?
阅读量:108
猜你喜欢
ricoh是什么牌子
nba是什么意思
ppl什么意思
什么是红颜知己
so什么意思
什么狗最聪明
做蛋糕用什么面粉
2月11日是什么星座
喝枸杞水有什么好处
舌头上长泡是什么原因
猜你喜欢
什么是法治
b站硬币有什么用
荨麻疹用什么药
无问西东是什么意思
掠影是什么意思
什么是排比句
肉便器是什么
lte是什么意思
什么鬼
高开低走是什么意思