自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辣椒极速版如何去开启通知功能
2026-04-22 04:36:28
1、
点击我的功能
打开手机上的辣椒极速版,点击右下角我的功能。
2、
点击设置图标
在我的功能里面,打开右上角的设置图标进去。
3、
点击开启通知
进入设置里面,点击上方的开启通知功能即可。
相关推荐
墨迹极速版怎么开启新消息通知
阅读量:66
辣椒极速版怎么去联系客服
阅读量:121
波波视频极速版APP怎么开启推送通知功能
阅读量:30
快手极速版如何开启被@消息通知
阅读量:144
如何开启抖音极速版的新评论通知功能?
阅读量:164
猜你喜欢
崩漏是什么意思
拔罐有什么好处
千什么万什么
变态是什么意思
dance是什么意思
妊娠纹是什么
下巴反复长痘痘是什么原因
恰同学少年什么意思
党的群众路线是什么
本命是什么意思
猜你喜欢
mps是什么意思
84年属什么
窃窃私语是什么意思
cotton是什么面料
边缘心电图是什么意思
经期提前是什么原因
bmi是什么
mojito是什么意思
冒顶是什么意思
文房四宝是指什么