自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置呼叫转移时怎么检查卡1手机信息?
2026-04-23 20:39:01
1、首先在手机设置中,点击选中移动网络选项进入。
2、进入后,我们点击选中SIM卡管理选项。
3、接着我们再点击选中双卡间呼叫转移。
4、最后我们再找到检查手机号下的卡1即可。
相关推荐
语音定位怎么实现?
阅读量:177
汽车美容店名字大全
阅读量:61
苹果手机短信怎么保留信息30天?
阅读量:53
怎么查找手机位置
阅读量:50
信阳有什么好玩的地方
阅读量:164
猜你喜欢
临床医学是什么
纳尼是什么意思
理想是什么
卫冕冠军是什么意思
fix是什么意思
amy是什么意思中文
处暑节气的含义是什么
寿辰是什么意思
三七花泡水喝有什么功效和作用
什么是设问句
猜你喜欢
qty是什么意思
什么是情商
人为什么要睡觉
于是什么意思
公司章程是什么
心肌炎有什么症状
修罗是什么意思
什么是三农
8月5日是什么星座
金融学是学什么的