自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-21 23:57:37
1、打开快手极速版,点击三个点图标。
2、找到设置,点击它。
3、找到隐私设置,点击它。
4、找到管理个性化广告,点击它。
5、关闭个性化广告设置右边的按钮即可。
相关推荐
为什么有的快手视频无法下载?
阅读量:165
快手小店怎么开通微信免密支付?
阅读量:117
快手极速版如何设置头像挂件
阅读量:116
快手点赞中国年快速得红心怎么玩?
阅读量:162
快手怎么设置不允许下载
阅读量:130
猜你喜欢
银耳莲子汤怎么做
人山人海的近义词
脚底痛是怎么回事
中短发型
怎么治疗脱发
唯品会的东西怎么样
充值卡怎么用
美观的近义词
流鼻涕是什么感冒
水草怎么养
猜你喜欢
消遣的近义词
.chm文件怎么打开
太阳花怎么种
怎么驱鬼
肺结节是怎么回事严重吗
上吐下泻怎么回事
铁树叶子发黄怎么办
异想天开的近义词
网上选车牌号怎么选
股票怎么看成交量