自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么注销账号
2026-04-24 18:45:10
1、首先打开手机桌面上的澎湃新闻,点击设置。
2、然后点击永久注销账号。
3、之后点击我已阅读并同意注销须知。这样便可以注销澎湃新闻的账号。
相关推荐
怎样注销澎湃新闻APP的账号?
阅读量:181
澎湃新闻怎么注销账号
阅读量:160
澎湃新闻怎么永久注销账号?
阅读量:50
如何永久注销澎湃新闻账号
阅读量:75
澎湃新闻怎么注销账号
阅读量:187
猜你喜欢
猫为什么有九条命
西葫芦怎么做好吃
怎么画
香菇酱的做法大全
为什么会有黄褐斑
蒙恬怎么读
涔怎么读
鲍鱼怎么做
手机掉水里怎么办
阚怎么读
猜你喜欢
三道鳞鱼的做法
论文怎么写
结婚为什么 电视剧
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
爱要怎么说出口歌词
檐怎么读
尿路感染是怎么引起的
蛋白尿是怎么回事
怎么去除黑眼圈
鸡肝怎么做好吃