自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书不给我推荐可能认识的人该怎么设置
2026-04-24 14:45:36
1、首先,打开小红书页面,点击【设置】。
2、接着,在设置页面,点击【隐身设置】。
3、最后,将【不给我推荐可能认识的人】后方开关向右滑动就可以了。
相关推荐
怎样能让小红书app不把自己推荐给可能认识的人
阅读量:97
小红书怎么关闭通讯录好友
阅读量:143
小红书不小心点赞取消对方会看到吗
阅读量:148
小红书怎么打开隐藏我的关注列表功能
阅读量:195
小红书怎么关闭好友推荐
阅读量:147
猜你喜欢
蝴蝶效应是什么意思
日常生活用品
u盘不读盘怎么办
腹黑是什么意思
舌苔发黑是什么原因
汉米尔顿怎么样
如何停车入位图解
生活大爆炸第九季
如何更改图片大小
铁罗汉是什么茶
猜你喜欢
如何设置共享文件夹
pla是什么意思
奥杜尔老一怎么单刷
死神英文怎么写
迈巴赫怎么样
胸罩大小怎么分
怎么走路好看
如何提高语言表达能力
如何炖鸡汤
怎么去除黑斑