自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级小管家设置每日阅读打卡教程
2026-04-22 12:02:10
1、进入班级小管家,点击【发布】。
2、点击【发打卡】。
3、点击模板中的【每日阅读】根据需要设置持续时间,点击使用该模板,选择普通打卡,勾选打卡范围即可。
相关推荐
班级小管家app怎么退出班级
阅读量:154
班级小管家怎么使用
阅读量:187
班级小管家怎么发起收款
阅读量:185
班级小管家怎么创建班级?
阅读量:183
班级小管家如何创建班级
阅读量:115
猜你喜欢
玻璃贴膜怎么去除
门牙有缝怎么办
面码怎么死的
怎么编头发
梭子蟹怎么做好吃
诀窍的近义词
争执的近义词
ps怎么做动画
小肚子坠疼怎么回事
分手信怎么写
猜你喜欢
动漫英语怎么说
南越王博物馆
掠过的近义词
含近义词的成语
邓超发型
罪恶都市怎么玩
苏州到周庄怎么坐车
罗马数字怎么写
cad怎么测量长度
标致汽车怎么样