自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度云国粤双语怎么切换
2026-04-25 12:55:31
1、在手机上打开app,在app我的界面里点击设置按钮。
2、在设置界面里点击语音设置。
3、在语音设置里,识别语言选择普通话就是国语,选择粤语就可以切换到粤语。
相关推荐
百度网盘怎么换声道
阅读量:158
百度网盘怎么切换音频模式听视频?
阅读量:55
百度网盘如何更换音效?
阅读量:177
百度网盘怎样切换声道
阅读量:63
如何更换百度网盘里传输完毕的音效种类
阅读量:24
猜你喜欢
dsp是什么意思
吃坚果有什么好处
8月23日是什么节日
height是什么意思
一丘之貉是什么意思
尿潜血是什么原因
负荆请罪的负是什么意思
安利是什么梗
缄默是什么意思
什么水永远用不完
猜你喜欢
什么是行政管理
什么是bug
两个c是什么牌子
人言可畏什么意思
体育精神是什么
维生素a
anyway是什么意思
什么水果含维生素c
temp是什么文件夹
什么是垃圾食品