自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊在哪里查看版本号
2026-04-29 16:49:59
1、第一步:进入【觅伊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;
3、第三步:点击【关于觅伊】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
伊对在哪里查看版本号
阅读量:126
脉脉版本号在哪里查看
阅读量:146
下厨房版本号在哪里查看
阅读量:105
对缘在哪里查看版本号
阅读量:142
起点在哪里查看版本号
阅读量:107
猜你喜欢
恐龙怎么灭绝的
天猫魔盒怎么看电视直播
鲁班是怎么发明锯子的
花菜怎么炒
怎么戒撸
心得怎么写
棉被怎么洗
怎么减脂肪
吃多了怎么办
炖牛肉怎么做好吃又烂
猜你喜欢
地震来了怎么办
水果玉米怎么吃
微信怎么提现到银行卡
绿豆芽怎么炒好吃
干黄花菜怎么吃
提子怎么洗
脸上起皮怎么办
二级路由器怎么设置
所得税怎么算
头上长疙瘩怎么回事