自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启苹果调整放大级别功能
2026-04-29 04:26:03
1、打开苹果辅助功能页,选择“缩放”设置选项。
2、在缩放选项页,跳转到“键盘快捷键”界面。
3、在键盘快捷键界面,开启“调整放大级别”功能就可以了。
相关推荐
苹果静音模式为啥有时开有时关?
阅读量:156
iphone13如何将导航键调出来?
阅读量:24
如何评价《天堂电影院》这部电影
阅读量:49
#视频征集1#苹果11手机如何开启触控调节功能?
阅读量:48
怎么操作iPhoneX
阅读量:185
猜你喜欢
武则天简介
三字俗语大全
理发店名字大全
恐怖片大全
月亮简笔画图片大全
成长档案怎么做
sk2怎么样
仓鼠图片大全可爱
伤感图片大全带字
ix35怎么样
猜你喜欢
香格里拉简介
怎么发帖子
佰草集怎么样
屈原简介
装修大全
爱心图片大全
百年孤独简介
猫和老鼠图片大全
辈分称呼大全图
微信提示音怎么改